Каталог CISCO - Модули, Аксессуары


Каталог CISCO - Модули, Аксессуары
Каталог CISCO - Модули, Аксессуары

Сравнение товаров (0)



На Заказ
QSFP-40G-SR-BD= QSFP-40G-SR-BD= QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
На Заказ
AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points
На Заказ
CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845
На Заказ
GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
На Заказ
GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port
На Заказ
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module
На Заказ
SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module
На Заказ
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module
На Заказ
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
На Заказ
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM
Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)