Каталог CISCO - Модули, Аксессуары


Каталог CISCO - Модули, Аксессуары
Каталог CISCO - Модули, Аксессуары

Сравнение товаров (0)



Заказ: 7-10дн
QSFP-40G-SR-BD= QSFP-40G-SR-BD= QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
Заказ: 7-10дн
AIR-PWRINJ6= Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points
Заказ: 7-10дн
CP-8845-K9= Cisco IP Phone 8845
Заказ: 7-10дн
GLC-EX-SMD= 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM
Заказ: 7-10дн
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Заказ: 7-10дн
GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
Заказ: 7-10дн
GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
Заказ: 7-10дн
SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module
Заказ: 7-10дн
SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module
Заказ: 7-10дн
SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
Заказ: 7-10дн
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Заказ: 7-10дн
GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP 1490NM
Показано с 1 по 15 из 18 (всего 2 страниц)